Молодежь Красногорска представила проект первого уличного театра в округе

Глава городского округа Радий Хабиров провел ежегодную встречу с молодежным активом.

В формате открытого диалога ребята смогли лично пообщаться с руководителем, задать вопросы, попросить поддержки. Различные темы и проекты стали центром внимания – волонтерские, спортивные, культурные, социальные проекты.

Инициаторы встречи – “Фабрика творчества “Новый город” – создали первый уличный театр в Красногорске, но для дальнейшего развития им требуется помещение. Глава сразу пригласил организаторов на рабочую встречу и пообещал решить вопрос.

“Фабрика творчества” стала также соорганизатором масштабного молодежного проекта по знакомству с городами региона с одноименным названием “Города”, который был поддержан губернатором Андреем Воробьевым и Министерством культуры Московской области. Проект будет реализован уже в сентябре 2018 года.

Автор исторических, экологических и авто-квестов попросила у руководства города помощи в организации вывоза мусора. Девушка превратила забаву в пользу: молодежь активно принимает участие в таких квестах-субботниках. Радий Хабиров однозначно согласился оказать содействие полезному делу.

В завершение глава лично вручил благодарственные письма активистам за реализацию молодежных программ.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме