Выпускнику Красногорского колледжа за выдающиеся успехи в учёбе вручили красный диплом и премию

Выпускнику Красногорского колледжа Максиму Голесову за выдающиеся успехи в учёбе вручили красный диплом и премию имени Виктора Некрасова, учрежденную ПАО “Красногорский завод им. С.А. Зверева”. Этой премией в течение двадцати лет отмечают лучших красногорских студентов за отличные успехи в изучении предметов по специальности “Оптические и оптико-электронные приборы и системы”. Об этом “КВ” сообщили в Красногорском колледже.

В учебном заведении рассказали, что Максим участвовал в работе студенческой конференции, проходившей в Санкт-Петербурге. С интересом проводил обзорные экскурсии по кафедре оптики и демонстрировал лабораторию школьникам, студентам других факультетов, гостям Красногорского колледжа.

На одной из ежегодных выставок ММСО, которая проходила на ВДНХ, Максим провёл мастер-класс по 3D моделированию. В том же году занял второе место на региональной олимпиаде по инженерной графике в САПР “Компас-график” в Серпухове. Юный конструктор был участником кружка колледжа по работе в компас-3D и 3DMax, отметили в Красногорском колледже.

Поздравляем Максима с наградой и желаем дальнейших успехов в научном и творческом развитии!

Теги:

Источник: "Красногорские вести"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме