В ДК “Подмосковье” зажглись “ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА”

25 ноября состоялось юбилейное шоу, посвященное 15-летию народного коллектива шоу-театр “Максимум” КЦ “Красногорье” МАУК ККДК “Подмосковье”.

В шоу приняло участие  более 500 человек, это участники творческих коллективов  – друзей шоу-театра : Студия современного танца Флеш Денс – постоянный спутник коллектива, ребята много лет вместе работают над созданием творческих проектов, Студия Умка, команда Талисман, детский хор девочек Алые паруса, шоу балет Флеш и Иллюзия, Детская хореографическая студия Светлячок и Детская образцовая студия Россия, танцевальная команда Стимул,  живой коллектив музыкантов! Ну конечно же сами виновники торжества. Всех зрителей ждали приятные сюрпризы, новые решения творческих номеров, специально к шоу было приготовлено несколько авторских премьер. Ребята предложили вспомнить все самые яркие творческие моменты их жизни, перенесли по страницам Книги судьбы в которой записаны все театральные спектакли коллектива и вновь зажгли Огни большого города, которые все 15 лет они зажигают на различных праздниках в Красногорском районе и в Московской области.

Коллектив в 2016 году стал победителем Премии губернатора Московской области “Наше Подмосковье” за благотворительный проект и продолжает активно сотрудничать с благотворительным фондом “Подари Жизнь”. Так специально к юбилейному шоу, фонд выделил специальное кодовое слово “Любовь” и номер для sms сообщений 6162? и каждый пришедший на юбилей мог отправить sms с сумой пожертвования в адрес детишек больных онкологическими заболеваниями.

, , , , , , ,