Красногорские футболисты из команды “Зоркий” встретятся с обнинским “Квантом”

10 августа в матче 4-го тура ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги красногорские футболисты из команды “Зоркий” сразятся с обнинским “Квантом”. Начало матча в 19:00. Прямую трансляцию смотрите в эфире Красногорского телевидения.

“Войти в тройку лидеров зоны – цель, которая стоит перед командой в этом сезоне. Занять первое место – задача-максимум, – отметил главный тренер ФК “Зоркий” Сергей Юран.

По итогу трех туров “Зоркий” располагается на третьем месте турнирной таблицы, на счету команды две победы и одного поражение.

Напомним, профессиональный футбольный клуб “Зоркий” создан в Красногорске в июле 2017 года на базе команды, выступавший в третьем (любительском) дивизионе Первенства России. Возглавил команду Сергей Юран, бывший нападающий сборных СССР и России, победитель чемпионата Португалии в составе “Бенфики” и “Порту”.

Решение о формировании команды было принято на собрании учредителей прославленного спортивного клуба “Зоркий” в начале июня 2017 года после избрания президентом клуба главы городского округа Красногорск Радия Хабирова.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме