На пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе проводится комплекс работ для улучшения дорожной ситуации

По поручению главы городского округа Красногорск Радия Хабирова, на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе проводится комплекс работ для улучшения дорожной ситуации. Для решения проблемы с пробкой создана специальная комиссия.

“Мы будем следить, чтобы все стороны выполняли достигнутые договоренности – муниципальные, региональные, силовые, дорожные и прочие структуры. Также муниципальные и региональные власти продолжают контролировать, чтобы строители сдали первую очередь развязки в полном соответствии с заявленным графиком – в ноябре 2018 года.  Пробка станет меньше, чем была до ввода в эксплуатацию 7 августа нового соединения Ильинки с поворотом под путепроводом. Мы приносим всем извинения за временные неудобства. С ноября ситуация станет значительно лучше”, – отметил Радий Хабиров.

По поручению Радия Хабирова в настоящий момент предпринимаются следующие действия:

1) Выпрямляется выезд с Ильинки на Волоколамку в сторону МКАДа (завершат не позднее 22.08)

2) Устанавливаются разграничители автомобильных потоков при повороте с Ильинки в сторону центра Красногорска (не будут забиваться обе полосы в сторону МКАДа)

3) Дежурят сотрудники ГИБДД на развязке в часы пик

4) Устанавливаются указатели, чтобы водители четко понимали, куда ехать

Также муниципальные и региональные власти продолжают контролировать, чтобы строители сдали первую очередь развязки в полном соответствии с заявленным графиком – в ноябре 2018 года.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме