Компания-перевозчик, работающая в поселке Нахабино – в числе лучших

Организация ООО “ФОРТПАРК”, осуществляющая перевозку пассажиров по маршрутам регулярных перевозок в п. Нахабино, вошла в рейтинг лучших перевозчиков Московской области по заключению Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. В десятке лучших организаций ООО “ФОРТПАРК” по позиции конкурирует с ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

Автобусы ООО “ФОРТПАРК” оснащены светодиодным табло с информацией об остановках, номере маршрута, четырьмя камерами, а также монитором возле водителя, на которые осуществляется трансляция с камер. Для пассажиров предусмотрен как наличный, так и безналичный расчет. Также автобусы оснащены GPS/Глонасс мониторингом (спутниковое наблюдение за маршрутным транспортом). ООО “ФОРТПАРК” имеет собственные ремонтную зону и мойку.

Как отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков, в рейтинг лучших перевозчиков попадают компании, у которых обновлен подвижной состав и транспортные средства соответствуют по показателям среднего возраста автопарка, также присутствует высокое число транзакций по карте “Стрелка” и бесконтактной банковской карте и минимальное количество жалоб от жителей.

“Перевозчик пассажиров по маршрутам регулярных перевозок ООО “ФОРТПАРК” осуществляет свою деятельность с ноября 2017 года. Осуществляя регулярные перевозки, организация зарекомендовала себя как добросовестный исполнитель, что позволило им войти в рейтинг лучших в Московской области и занять лидирующую позицию в городском округе Красногорск. Существующие маршруты ООО “ФОРТПАРК” позволяют жителям добраться на обе стороны Нахабино, разделённые железной дорогой”, – сказал заместитель начальника территориального управления Нахабино Михаил Пшонкин.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме