Программа фестиваля спортивного кино «KRASNOGORSKI»

С 8 по 13 октября в Москве и Московской области состоится XVIII Международный фестиваль спортивного кино «KRASNOGORSKI».

Мероприятия и показы фестиваля:

8 октября в 19:00 – Официальное открытие Программы Показов XVIII-го МФСК. Фильм открытия Программы Показов - художественная спортивная драма «В погоне за ветром» (Режиссер: Рэйчел Гриффитс Австралия). ДК «Подмосковье», г. Красногорск, ул. Ленина, д.3 

9 октября в 20:00 - Торжественная Церемония Открытия XVIII-го Международного фестиваля спортивного кино «KRASNOGORSKI». Фильм Открытия Кинофестиваля – художественная спортивная драма «Стрельцов» (Режиссер: Илья Учитель Россия) Киноклуб-музей «Эльдар», Ленинский пр-т 105, г. Москва. 

10 октября в 12:00 – Специальный Показ и встреча с авторами «Золотой коллекции фильмов о спорте». ДК «Подмосковье», г. Красногорск, ул. Ленина, д.3 

 в 18:00 - Проект «Кинопаркинг», флешмоб. Показ художественной спортивной драмы «Команды мечты» (Режиссер: Филипп Абрютин, Максим Зыков (85 мин.) г. Красногорск, Ярмарочная площадь. 

11 октября в 12:00 – Кукува фитнесс с актрисой театра и кино, блогером Сесиль Плеже. 

11 октября 18.00 – фильм кинофестиваля художественная спортивная драма «Стрельцов» ДК «Подмосковье», г. Красногорск, ул. Ленина, д.3 

11 октября в 16:00 – Микрорайон Павшинская пойма «Летний кинотеатр» 16:00 - мультфильм «Фиксики против Кработов», 18:00 - показ художественного фильма «Один вдох». 

12 октября в 16:00 – Встреча Министра спорта РФ и Президента МФСК со студентами кино-вузов, молодыми талантами, снимающими о спорте. Показ фильма режиссёра Дарины Умновой «Три секунды». «Государственный музей спорта» Министерство спорта Российской Федерации, ул. Казакова 18, г. Москва 

13 октября с 15:00-18:00 - Мастер-классы для детей и взрослых. Кинотренинг от действующего режиссера Марии Зарянко. Тренинг по актерскому мастерству (Актриса театра и кино, кинокоуч - Ирина Сердечная). ДК «Подмосковье», г. Красногорск, ул. Ленина, д.3  

  в 19:00 – Торжественная Церемония Награждения Победителей XVIII-го МФСК «KRASNOGORSKI» МФСК. ДК «Подмосковье», г. Красногорск, ул. Ленина, д.3 

Кинопоказы на площадках Московской области

- Орехово-Зуевский городской округ:

08.10. - МУК «ДК на пл. Пушкина» - Библиотека Аз – Буки 

 («АНГЕЛ В.И.», «ВОПРЕКИ») 

09.10. - МУК ЦДК «Триумф» - Елизаровский СК 

«БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕНЕР» 

10.10. - МУК ЦДК «Триумф» 

«ПО ТУ СТОРОНУ ИГРЫ» 

10.10. - МУК ЦДК «Триумф» - Анциферовский СДК 

«ПО ТУ СТОРОНУ ИГРЫ» 

12.10. - МУК ЦДК «Триумф» - Запонорский СДК 

«БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕНЕР» 

- Одинцовский городской округ:

08.10. - МАУК КМЦ «Дом молодежи» 

 «КОМАНДА МЕЧТЫ» 

08.10. - АУ «МАУКиС «МаксимуМ»  

«НЕИЗВЕСТНЫЙ ГОНЩИК» 
«ВОПРЕКИ» 

10.10. КЦ им. Любови Орловой 

«КОМАНДА МЕЧТЫ», «МОЯ ЖИЗНЬ» 

- Воскресенский городской округ:

08.10. - МУ «ДК «Гармония»  

(«АНГЕЛ В.И.», «ПО ТУ СТОРОНУ ИГРЫ») 

08.10. - МУ «ДК «Юбилейный» 

«КОМАНДА МЕЧТЫ» 

09.10. - МУ «ВКМЦК и Т «Истоки» - СК д. Степанщино 

«ВОПРЕКИ» 

10.10. - МУ «ВКМЦК и Т «Истоки» - СК д. Ратчино 

«АНГЕЛ В.И.» 

10.10. - МУ «ВКМЦК и Т «Истоки» - СК д. Степанщино 

«ПО ТУ СТОРОНУ ИГРЫ» 

12.10. - МУ «ДК «Гармония» 

«МОЯ ЖИЗНЬ» 

13.10. - МУ «ВКМЦК и Т «Истоки» - ДК с. Федино 

«МОЯ ЖИЗНЬ» 

Лыткарино городской округ: 

  08.10. - МУ «ДК «Центр Молодежи» 

 («ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ») 

09.10. - МУ «ДК «Центр Молодежи» 

«ЗОНА СМЕРТИ НАНГА ПАРБАТ 8125» 

Дмитровский городской округ:

08.10. - МБУ ДК «Современник» 

«БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕНЕР» 

Дубна городской округ: 

08.10. - МАУ ДК «Октябрь» 

«БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕНЕР», «ВОПРЕКИ» 

09.10.- МАУ ДК «Октябрь» 

«МОЯ ЖИЗНЬ» 

12.10. - МАУ ДК «Октябрь» 

«КОМАНДА МЕЧТЫ» 

13.10. - МАУ ДК «Октябрь» 

«ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ» 

 «ПО ТУ СТОРОНУ ИГРЫ» 

Пущино городской округ:

08.10. - МБУК ЦКР «Вертикаль» 

«МОЯ ЖИЗНЬ» 

11.10. - МБУК ЦКР «Вертикаль» 

«КОМАНДА МЕЧТЫ» 

12.10. МБУК ЦКР «Вертикаль» 

«ПО ТУ СТОРОНУ ИГРЫ» 

Клин городской округ: 

08.10. - МБУК «ЦКС» - КДЦ г. Высоковск 

«АНГЕЛ В.И.» 

08.10. - МБУК «ЦКС» - Клуб «Молодежный» 

«ЗОНА СМЕРТИ НАНГА ПАРБАТ8125» 

09.10. - МБУК «ЦКС» - Клуб «Гармония» 

«ВОПРЕКИ» 

09.10. - МБУК «ЦКС» - Клуб «Заречье» 

«ПО ТУ СТОРОНУ ИГРЫ» 

09.10. - МБУК «ЦКС» - Клуб «Молодежный» 

«ПО ТУ СТОРОНУ ИГРЫ» 

13.10 - МБУК «ЦКС» - КДЦ г. Высоковск 

«ПО ТУ СТОРОНУ ИГРЫ» 

13.10. МБУК «ЦКС» - Клуб «Молодежный» 

«КОМАНДА МЕЧТЫ» 

13.10. - МБУК «ЦКС» - Клуб «Времена года» 

«ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ» 

Талдомский городской округ:

 09.10. - МБУ ТЦДК - ЦД «Родина» 

«АНГЕЛ В.И.» 

10.10. - МБУ ТЦДК - ЦД «Родина» 

«ВОПРЕКИ» 

11.10. - МБУ ТЦДК - ЦД «Родина» 

«ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ» 

12.10. - МБУ ТЦДК - ЦД «Родина» 

«БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕНЕР» 

12.10. - МБУ ТЦДК - ЦД «Родина» 

«ПО ТУ СТОРОНУ ИГРЫ» 

Раменский городской округ:

09.10. - МУК ДК «Победа» 

«КОМАНДА МЕЧТЫ» 

Пушкинский городской округ: 

10.10. - МБУ ДК «Современник» 

«КОМАНДА МЕЧТЫ» 

10.10. - МБУ ДК «Юбилейный» 

«ЗОНА СМЕРТИ НАНГА ПАРБАТ 8125» 
«НЕИЗВЕСТНЫЙ ГОНЩИК»  
«ПО ТУ СТОРОНУ ИГРЫ» 

12.10. - МБУ ДК «Юбилейный» - Талицкий СК 

«АНГЕЛ В.И.» 
«ВОПРЕКИ» 
«ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ» 

Зарайск городской округ:

13.10 - МБУ «ЦД «Победа» 

«БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕНЕР» 

Коломенский городской округ: 

13.10 - МБУ ДК «Тепловозостроитель» 

«ПО ТУ СТОРОНУ ИГРЫ» 

09 октября ДК «Подмосковье» - картинная галерея, (г. Красногорск, ул. Ленина, д.3)

12:00 «Ангел В.И.»  

Режиссёр: Андрей Иванов (9 мин.)  

12:10 «Б-1»  

Режиссёр: Павел Петрухин (12 мин.) 

12:30 «Бой» 

Режиссёр: Мазким Арбугаев (78 мин.) 

13:50 «Больше, чем тренер»  

Режиссер: Николай Малецкий (45 мин.)  

14:40 «Быть в игре» 

Режиссёр: София Гевейлер (90 мин.) 

16:10 «Великий русский северный путь»  

Режиссер: Максим Кузнецов (26 мин.) 

16:40 «Вольф» 

Режиссёр: Романов Антон (35 мин.) 

17:20 «Вопреки» 

Режиссер: Романов Антон (17 мин.) 

17:40 «Дикая Лига»  

Режиссер: Андрей Богатырев, Арт Камачо (111 мин.) 

09 октября Усадьба Знаменское-Губайлово, (г. Красногорск, ул. Красная Горка, д.35)

11:00 «Конек Чайковской» 

Режиссер: Николай Малецкий (60 мин.) 

12:00 «Команды мечты» 

Режиссер: Филипп Абрютин, Максим Зыков (85 мин.) 

13:30 «В созвездии Стрельца» 

Режиссер: Роман Гапанюк (сериал) 

10 октября Усадьба Знаменское-Губайлово (г. Красногорск, ул. Красная Горка, д.35)

12:00 «Драма с открытым финалом»  

Режиссер: Ника Песчинская (40 мин) 

12:40 «Ермак Ультра5» 

Режиссер: Данил Куликов (20 мин.) 

13:00 «Зона смерти Нанга Парбат 8125» 

Режиссёр: Ольга Бородина, Виталий Лазо (55 мин.) 

14:00 «Любовь всей жизни» 

 Режиссер: Казарян Рубен (36 мин.) 

14:40 «Мотивация в спорте»  

Режиссер: Суховой Антон (4 мин.) 

14:50 «Мотоджимхана теперь в спорте» 

Режиссер: Глеб Белоусов (27 мин.) 

15:20 «Моя жизнь» 

Режиссер: Алексей Луканёв (94 мин.) 

17:00 «Мы будем первыми» 

Режиссер: София Гевейлер (70 мин.) 

18:10 «Небо открытое для всех» 

Режиссер: Серкез Вячеслав (40 мин.) 

10 октября ДК «Подмосковье», (г. Красногорск, ул. Ленина, д.3)

12:00 Специальный показ «Золотая коллекция фильмов о спорте». Встреча с авторами. (малый зал)   

10 октября «Ярмарочная площадь,» (г. Красногорск)

18:00 «Кинопаркинг», флешмоб. Показ художественной спортивной драмы «Команды мечты» (Режиссер: Филипп Абрютин, Максим Зыков (85 мин.) 

11 октября ДК «Подмосковье», (г. Красногорск, ул. Ленина, д.3)

12:00 «Кукува фитнесс» с актрисой театра и кино, блогером Сесиль Плеже (малый зал)

18:00 Показ художественной спортивной драмы «СТРЕЛЬЦОВ» (Режиссер Илья Учитель, 100 минут) (большой зал).

11 октября ДК «Подмосковье» - картинная галерея, г. Красногорск, ул. Ленина, д.3)

11:00 «Невесомость»  

Режиссер: Рауф Мамедов (70 мин.) 

12:10 «Неизвестный гонщик»  

Режиссёр: Даня Разуваев (9 мин.)  

12:20 «Нейва» 

Сергей Александров, Александр Александров (50 мин.) 

13:10 «Осенью бывает жарко» 

Режиссер: Нияз Гарифуллин (10 мин.) 

13:20 «Осторожно-Стреляют!»  

Режиссер: Никита Бобров (26 мин.) 

13:50 «По ту сторону игры»  

Режиссер: Тимур Липский (45 мин.) 

14:40 «Преодолевая барьеры»  

Режиссер: Бану Рамазанова (60 мин.)  

15:40 «Против течения»  

Режиссер: Григорий Курдяев (57 мин.) 

16:40 «Ралли. Луга. Финал» 

Режиссер: Юлия Макарова (17 мин.) 

17:00 «С мячом в Британию» 

Режиссер: Светлана Харчевина (60 мин.) 

18:00 «Свет погасшей звезды» 

Режиссер: Татьяна Ложникова (54 мин.) 

19:00 «EXXTR-МТБ»  

Режиссер: Алексей Эбингер (4 мин.)  

19:05 «EXXTR-Скалолазание» 

Режиссер: Алексей Эбингер (4 мин.)  

19:10 «Соколы вечности» 

Режиссер: Радмила Кононова (95 мин.)  

12 октября Усадьба Знаменское-Губайлово (г. Красногорск, ул. Красная Горка, д.35)

12:00 «Так держать!» 

Режиссер: Денис Неробеев (15 мин.) 

12:15 «Такой спорт» 

Режиссер: Александр Касьянов (26 мин.) 

12:45 «Талисман» 

Режиссер: Рустем Дастанулы (7 мин.) 

13:00 «Туда, где нет дорог» 

Режиссер: Леонид Баланёв (10 мин.) 

13:10 «Хоккей в отдельно взятом городе» 

Режиссер: Павел Фаттахутдинов (30 мин.) 

13:40 «Человек за кадром» 

Режиссер: Николай Малецкий (47 мин.) 

14:30 «Человек, который умел летать» 

Режиссер: Михаил Кузовенков (45 мин.) 

15:15 «Что будет завтра»  

Режиссер: Анастасия Штандке (13 мин.) 

15:30 Это самбо для слепых» 

Режиссер: Григорий Курдяев (56 мин.) 

16:30 «Я видел…» 

Режиссер: Вадим Заллеский (6 мин.) 

16:40 «Дома легионеров. Ари» 

Режиссер: Денис Левко (24 мин.)  

17:05 «Метод Трефилова» 

Режиссер: Денис Левко (24 мин.)  

17:30 «Кипр. Курорт футбола» 

Режиссер: Денис Левко (24 мин.)  

18:00 «Флип» 

Режиссёр: Гелесхан Батырханов (35 мин.) 

18:40 «Чемпионы вопреки»  

Режиссёр: Сергей Миров (60 мин.) 

с 8 по 13 октября показ конкурсных фильмов в МАУ «КДК «Мечта» (г. Красногорск, п. Нахабино, ул. Школьная, д.2, ТЦ «Арбуз», 3 этаж)

8 октября в 18:00 — «ВОЛЬФ»  

Режиссёр: Романов Антон (35 мин.) 

9 октября в 18:00 — «МОТИВАЦИЯ В СПОРТЕ» 

Режиссер: Суховой Антон (4 мин.) 

13 октября в 18:00 — «ВОПРЕКИ» 

Режиссер: Романов Антон (17 мин.)   

с 8 по 13 октября показ конкурсных фильмов в МБУК ДК «ЛУЧ» (г. Красногорск, с. Петрово-Дальнее, ул. Школьная, д. 24) 

08 октября в 11:00 — «Неизвестный гонщик», «Талисман», «Туда, где нет дорог» 

09 октября в 11:00 — «Команда мечты» 

12 октября в 12:00 — «В погоне за ветром» 

13 октября в 12:00 — «По ту сторону игры» 

с 8 по 13 октября показ конкурсных фильмов в «Центре культуры и досуга»

(г. Красногорск, д. Путилково, ул. Томаровича, д. 1) 

8 октября 17:00 – «МОЯ ЖИЗНЬ»,  

Режиссер: Алексей Луканев.  

8 октября 17:30 – «В СОЗВЕЗДИИ СТРЕЛЬЦА»,  

Режиссер: Роман Гапанюк.  

9 октября 16:00- «КОНЕК ЧАЙКОВСКОЙ»,  

Режиссер: Варвара Орлова, Николай Малецкий.  

13 октября 16:30 – «КОМАНДА МЕЧТЫ»,  

Режиссер: Филипп Абрютин, Максим Зыков.