Дом на 450 квартир в ЖК «Ильинские Луга» в Красногорске ввели в эксплуатацию на прошлой неделе

16 домов на 6 тысяч квартир ввели в эксплуатацию Подмосковье за прошлую неделю, сообщает пресс-служба  Министерства жилищной политики Московской области. Помимо этого, было достроено 18 нежилых объектов. Также на территории региона выдано 19 разрешений на строительство.

«Министерство жилищной политики ввело в эксплуатацию 16 домов на 6116 квартир. Среди них: 3 дома на 1618 квартир на ул. Заводская в Долгопрудном, 4 дома на 576 квартир в мкрн. Болшево в Королеве, 4 дома на 1530 квартир вблизи д. Лопатино в Ленинском, дом на 862 в д. Новоивановское в Одинцово, дом на 450 квартир в ЖК «Южное Видное» в д. Ермолино в Ленинском, дом на 263 квартиры в районе ул. Понтекорво в Дубне, дом на 367 квартир в п. Мебельной Фабрики в Мытищах, дом на 450 квартир в ЖК «Ильинские Луга» в Красногорске», – сообщила глава ведомства Инна Федотова. 

Также в Подмосковье ввели в эксплуатацию: 
– детский сад на ул.Заводская в Долгопрудном;
– два корпуса медицинского центра в мкр.Рекинцо-2 в Солнечногорске;
– здание общественного назначения с предприятием общественного питания на 26 км автомагистрали “Балтия” в Красногорске и проч.

Разрешения на строительство были выданы:
– детскому саду на 180 мест вблизи д. Борисовка в Подольске;
– наземному паркингу на 300 машиномест в районе квартала  между Ногинским ш. и проспектом Ленина в Электростали;
– 4 корпусам комплекса по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции в п.Видное Ленинского горокруга;
– производственно-складскому комплексу для производства солнцезащитных систем FOROOM  вблизи с. Михайловская Слобода в Раменском и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме