Сотрудники полиции Красногорска провели встречу с учащимися

В рамках Дня открытых дверей в УМВД России по г.о. Красногорск сотрудники полиции совместно с Общественным советом при УМВД провели встречу с учащимися выпускных классов средней общеобразовательной школы № 11 г. Красногорска.

Начальник Отдела по работе с личным составом УМВД подполковник внутренней службы Николай Ситник проинформировал подростков о требованиях для трудоустройства в органы внутренних дел и поступления в высшие учебные заведения МВД России. Полицейский – психолог довел до сведения подростков, как производится набор сотрудников для прохождения службы в УМВД и о работе полиграфа.

Стражи порядка продемонстрировали старшеклассникам экипировку, используемую полицейскими для  повседневного ношения. Начальник

Дежурной части майор полиции Антон Волков разъяснил  порядок  приема сообщений и заявлений граждан, об оперативных мерах реагирования на то или иное сообщение о совершении правонарушения или преступления.

Эксперт-криминалист представил содержимое профессионального чемодана и показал, как происходит процедура дактилоскопии.

Председатель Общественного совета при УМВД Роман Володин рассказал ученикам о взаимодействии общественников с полицией, совместно проводимых акциях и мероприятиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме