В Красногорске в 2021 году введут в эксплуатацию школу на 825 человек

По данным Министерства жилищной политики Московской области, к вводу в эксплуатацию в текущем году планируют 9 общеобразовательных учреждений на 8 тыс. 935 учеников. Все объекты строят за счет внебюджетных источников финансирования.

«Отмечу, в Подмосковье все объекты социальной инфраструктуры вводятся вместе с жилыми комплексами в рамках комплексного и устойчивого развития территорий. В этом году самую большую школу на 1500 человек за счет инвесторов введут в эксплуатацию в Люберцах (ГК «ПИК), в этом же городском округе достроят две школы вместимостью по 1100 учеников каждая (ГК «Самолет»). В Котельниках введут объект на 1200 учеников (ООО «Стройсоюз»)», − сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова. 

Помимо этого, внебюджетную школу построят в Одинцове школу на 1160 мест (АО «ПИК-Регион»), в Балашихе введут в эксплуатацию две школы на 900 и 550 учеников (ООО «Главстрой-Спб»), в Красногорске − школу на 825 человек (ЗАО «Сити 21 век»), в Мытищах − школу на 600 мест (ООО «СЗ «СФД»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме