Юные самбисты из Красногорска стали лучшими на Международном первенстве

В Ленинградской области 30-31 января 2021 года прошел крупный турнир – Первенство и Чемпионат Мира Международного Союза Боевого САМБО ICSU среди клубных команд по боевому самбо среди всех возрастов в четырех разделах.

В первый день проходили поединки в двух разделах: Боевое САМБО и Боевое САМБО (раздел борьба). Профессиональное боевое самбо и борьба без курток (русский грепплинг) проходили во второй день соревнований. Как в первый, так и во второй день проводился подсчет очков в командном зачете, а по результатам двух дней соревнований лучшая команда стала Абсолютным Чемпионом Первенства Мира и Чемпионата Мира отдельно.

Команда Красногорска приняла участие во всех разделах в течение двух дней.

В результате высококонкурентной борьбы в первый день Первенства Мира команда Красногорска заняла почетное первое место, за что была награждена Кубком!

По итогам второго дня соревнований команда городского округа Красногорск снова завоевала звание Чемпиона, став Абсолютным Чемпионом  Первенства Мира и была награждена чемпионским поясом.