С заботой о пассажирах

На остановках в Московской области продолжается акция по раздаче бесплатного горячего чая. Она запущена в регионе на период сильных морозов. 8 февраля напиток бесплатно раздавали в 42 подмосковных муниципалитетах. Пункты раздачи чая работали в утренние (8:00-9:30) и вечерние (17:00-19:00) часы.

Согреться напитком могли сегодня и жители городского округа Красногорск, где работали четыре «чайных» точки (Мортонград Путилково, маршрут 1208к; Сабурово, маршрут 1212к; Госпиталь, маршруты 492к, 120; ЖК «Спутник», маршрут 1284к).

Акция проводится в определенные для каждой точки дни с соблюдением необходимых мер безопасности на фоне пандемии коронавируса. Сотрудники носят защитные маски. Кроме того, мобильные чайные пункты организуют таким образом, чтобы не препятствовать входу и выходу пассажиров из транспортных средств.

Напоминаем жителям округа, что по всем нарушениям в работе общественного транспорта пассажиры могут обращаться в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области по телефону горячей линии: 8 (495) 228-19-19, а также на портал «Добродел» и социальные сети ведомства.

Фото Павла КАРЯГИНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме