О ветеранском движении в поселке Нахабино

8 ноября начальник территориального управления Нахабино Владимир Куприянов и депутат Совета депутатов городского округа Красногорск Сергей Каюков встретились с активом Совета ветеранов северной части поселка Нахабино.

Встреча прошла в дружественной и теплой обстановке. Председатель Совета ветеранов “Север -1” Нахабино Нина Никитина показала гостям исторически значимую коллекцию ветеранского движения, рассказала об истории открытия Совета ветеранов по улице Красноармейской и жизни его участников.

“В начале это было пустое помещение, здесь были одни стены. Постепенно вместе с активом совета мы создавали здесь уют и теплую атмосферу. Коллекции грамот, советской посуды, снимков и предметы искусства хранят в себе историю давно ушедших лет, поэтому мы с гордостью называем нашу организацию музеем ветеранского движения”, – сказала Нина Никитина.

Владимир Куприянов выразил огромную благодарность деятелям Совета ветеранов за проделанную работу, а также вручил самым активным благодарственные письма и подарки.

“Ветеранское движение в Нахабино существует уже давно и мы стараемся оказывать совету всякую поддержку. Принцип работы нашего движения – не оставить без внимания ни одного ветерана, оказать посильную помощь тем людям, которые в ней нуждаются. Я очень благодарен этой организации и на каждой встрече стараюсь это отметить. Совет ветеранов – это огромная движущая сила патриотического воспитания населения, желаю им успеха и терпения, ведь они работают с людьми, которые требуют особого внимания и подхода”, – сказал Владимир Куприянов.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме