В Красногорске родился мальчик, названный редким именем Леон

Специалисты Отдела № 1 Красногорского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области на удаленном рабочем месте в родильном доме Красногорской городской больницы №1  12 февраля зарегистрировали рождение сына в семье Евгения Дрибинского и Юлии Юртеевой. Мальчик, названный родителями Леоном,  появился на свет  11 февраля текущего года.

Имя Леон происходит от латинского слова «leo», что означает «лев». Характеристика имени Леон включает в первую очередь оптимизм, позволяющий быстро справляться со всеми трудностями. Он благожелателен к людям, всегда в хорошем настроении, общителен и абсолютно не конфликтный, любые ссоры переводит в шутку. Это щедрый, добрый и веселый человек, душа любой компании. У него хорошее чувство юмора, он любит разыгрывать, шутить, в том числе и над собой. Обладает хорошей интуицией. Важнейшую роль в его жизни играет дружба, он не может обходиться без людей и без общения.

В рамках оказания комплекса услуг «Рождение ребенка» вместе со свидетельством о рождении получили  справку на выдачу единовременного пособия, временный полис обязательного медицинского страхования, оформили заявление на выплату материнского капитала, заявление о предоставлении выплаты на приобретение предметов и средств, предназначенных для ухода за новорожденными детьми.

Специалисты Красногорского управления ЗАГС от всей души поздравили родителей с рождением сына, пожелали крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме