Джефф Монсон провел мастер-класс по боксу для учеников красногорской школы

Легендарный спортсмен и красногорский депутат Джефф Монсон 13 ноября провел мастер-класс по боксу для учеников красногорской школы №18.

Чемпион мира по смешанным единоборствам рассказал о спортивной академии, которая начала свою работу под его руководством весной 2018 г. в спорткомплексе “Опалиха” в Красногорске.

Учащимся школы Джефф показал основные приемы самообороны и техники бокса.  По окончании встречи состоялась фото и автограф-сессия. 

“Администрация округа помогла мне открыть академию спорта. Мы уже встретились с новым мэром. Она мне понравилась, тоже очень любит детей. Провести мастер-класс для школьников было её идеей. Я продолжу жить и работать в Красногорске, здесь живут мои жена и новорожденный ребенок”, – прокомментировал итоги встречи красногорским СМИ Джефф Монсон.

В академии Монсона, как рассказал директор спортивного комплекса “Опалиха” Антон Смирнов, развивают такие направления, как карате, общая физическая подготовка для малышей, кудо, ММА, джиу-джитсу, бокс. В трех группах у легенды боевых искусств бесплатно занимаются более 40 человек. Всего академию посещают около 150 детей и взрослых.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме