Госавтоинспекция Красногорска проводит оперативно-профилактические рейды «Нетрезвый водитель»

В целях стабилизации уровня аварийности, а также выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, Госавтоинспекция г.о. Красногорск в выходные и праздничные  дни усилила меры контроля  и проводит оперативно-профилактические рейды «Нетрезвый водитель».

Один из таких профилактических рейдов прошел сегодня 21 февраля  2021  года.

Экипажи дорожно-патрульной службы в заранее определенных местах производили остановку всех транспортных средств и по визуальным признакам оценивали состояние каждого водителя. При отсутствии признаков опьянения водителям, автоинспекторы вручали тематические памятки по правилам дорожного движения.

В ходе проведения мероприятий было проверено свыше 100 автомобилей. По теме мероприятия нарушений не выявлено.

Подмосковная Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии. По фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях Правил дорожного движения), о неправомерных действиях сотрудников полиции вы можете обратиться по «телефону доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме