Депутат Государственной Думы Мартин Шаккум поздравляет красногорцев с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья! Уважаемые земляки!

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

На протяжении многих десятилетий этот праздник служит символом глубокого уважения к людям, которые прошли военную службу и выбрали нелёгкую воинскую профессию. Сегодня мы говорим слова благодарности ветеранам, личному составу, гражданскому персоналу вооруженных сил, всем тем, кто неустанно защищает суверенитет нашего государства и оберегает мир в наших домах.

Прославленный русский полководец Михаил Илларионович Кутузов однажды сказал: «Непобедимо воинство русское  в  боях, и неподражаемо в великодушии и добродетелях мирных». Ратные триумфы и героические подвиги предыдущих поколений героев нашей Родины всегда будут служить ориентиром для молодёжи.

В последние годы руководство России уделяло исключительное внимание переоснащению Вооруженных сил современной военной техникой, совершенствованию боевой подготовки военнослужащих, повышению их благосостояния. Сегодня ведущие мировые эксперты признают, что по своей боевой мощи российские вооруженные силы не уступают никому, а многие российские военные разработки не имеют аналогов в мире.

В нашем родном Подмосковье живёт немало ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий в Афганистане и других военных конфликтов. Мы гордимся этими людьми, восхищаемся их мужеством и стойкостью, берем с них пример.

В этот замечательный праздничный день желаю вам, дорогие друзья, мирного неба над головой, крепкого здоровья и благополучия, оптимизма и новых свершений на благо нашей Родины.

Депутат Государственной Думы Мартин Шаккум

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме