Темпы вакцинации от коронавируса обсудили в Красногорске

Эльмира Хаймурзина провела еженедельное оперативное совещание с участием профильных заместителей в пятницу, 26 февраля. Об этом сообщает пресс-служба администрации г.о. Красногорск.

На сегодняшний день в муниципалитете от коронавирусной инфекции привились свыше 9 тысяч жителей. Кампания по вакцинации продолжается. В ежедневном режиме работают 8 пунктов. В организации и на предприятия выезжают мобильные бригады медиков. Завтра, 27 февраля в гипермаркете «Глобус» медработники Красногорской горбольницы №2 будут вакцинировать сотрудников и посетителей магазина.  В понедельник все желающие могут привиться с 12 часов в отделении МФЦ в ТЦ «Красный кит».

Пункты вакцинации:

–  поликлиника №1, ул. Карбышева, 4

 – поликлиника №2 в/г Павшино, 2В

– поликлиника №3 Павшинский бульвар, 9

– Нахабинская поликлиника, ул. Институтская, 9А

– ТРЦ «Вегас», 1 этаж

– филиал «Октябрьская» КГБ №1, Октябрьская, 17,

– «МЕДСИ», п. Отрадное, Пятницкое шоссе, 6-й км

 -«МЕДСИ», ул. Успенская, д. 5

Найти ближайший пункт вакцинации можно на интерактивной карте https://covid.mz.mosreg.ru/. Запись на портале: https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/  или по телефону 122. В день прививки себе иметь паспорт и полис ОМС.

Для того, чтобы оставить коллективную заявку необходимо обратиться напрямую в любую поликлинику или в отдел содействия здравоохранению администрации г.о Красногорск по телефону 8(495)563-44-37.

Уважаемые красногорцы, защитите себя и своих близких – пройдите вакцинацию от COVID-19. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме