Инструкция о том, как стать избранным, от команды «Забавное будущее»

Команда школы № 9 стала победителем в финальной игре 26-го турнира КВН городского округа Красногорск, состоявшейся сегодня, 27 февраля, на сцене ДК «Подмосковье». В состязаниях приняли участие семь творческих коллективов: «Забавное будущее» (школа № 9), «Джентльмены поймы» (школа № 16), «Start up 18» (школа № 18), «Дети Подмосковья» (ДК «Подмосковье»), «Мозаика» (школа «Мозаика»), «Кризис младшего возраста» (гимназия № 6) и «Палата №2» (гимназия № 2). Они боролись за победу в турнире, тема которого – «Как стать избранным. Инструкция».

– Мы дошли до финала игры. В этом сезоне нам действительно было очень сложно, было много ограничений, которые мы старались соблюдать. Мы шутили и смеялись несмотря не на что. Сегодня я хочу пожелать всем командам только удачи и только успеха, – сказала начальник управления информационной, молодежной политики и социальных коммуникаций администрации округа Елена Шарварко.

Участники игры демонстрировали юмор и находчивость в трех конкурсах: музыкальном приветствии «Выбирать, так с музыкой», разминке «Аты-баты шли дебаты» и стэме «Здравствуйте, я ваша дума».

Помимо темы президентских выборов и выборов в Государственную Думу России юные КВНщики шутили по поводу частой смены руководства нашего округа.

По итогам трех творческих испытаний второе место заняла команда «Дети Подмосковья». Также они получили кубок президента общественной организации «Содружество» и билеты на одну из игр Высшей лиги КВН. Третьим по количеству набранных баллов стал творческий коллектив гимназии № 6. «Start up 18» – четвертые, «Палата № 2» показала пятый результат, у «Мозаики» шестое место, у «Джентльменов поймы» – седьмое.

Награды призерам турнира, дипломы и подарки участникам вручили Елена Шарварко и президент общественной организации «Содружество», член жюри турнира Максим Никитин.

Елена ХАРИТОНОВА. Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме