Единый день эвакуации в Красногорске

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Красногорск сообщает, что с начала 2021 года на территории городского округа Красногорск произошло 43 пожара. За аналогичный период прошлого года в произошёл 51 пожар.

В рамках проведения областных ежеквартальных тренировок по эвакуации 02 марта 2021 на территории городского округа Красногорск проведено данное мероприятие. Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Красногорск, 15 ПСО ФПС ГПС по Московской области», Красногорского ТУСиС ГКУ «Мособлпожспас», был проведен единый день тренировок по эвакуации и отработке навыков действий при возникновении условного пожара.

В ходе тренировок отрабатываются навыки действий персонала и посетителей при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций в торгово-развлекательных комплексах, объектах культуры и спорта, здравоохранения, образования, социальной защиты и иных объектах с массовым пребыванием людей.  При проведении данного мероприятия будет задействовано 90 человек личного состава работников, которые проведут учебные занятия на 170 объектах. На каждом объекте проведён инструктаж с персоналом и выдана наглядная агитация на противопожарную тематику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме