В более 20 организаций Красногорска выезжали медики КГБ №1 на вакцинацию от COVID-19

На предприятиях вакцинировано более 1 500 сотрудников. Бригада медиков уже выезжала на вакцинацию в Российский государственный архив кинофотодокументов, в образовательный центр «Созвездие», в ЗАО «БИОКАД», ПАО «Красногорский завод им С. А. Зверева», на мебельную фабрику «Дана», в один из детских садов, а также в воинские части и государственные учреждения г.о. Красногорска.

Для транспортировки вакцины от COVID‑19 врачи Красногорский ГБ №1  используют сумку-холодильник. Устройство может держать температуру до минус 18 градусов, необходимую для перевозки вакцины «Гам-КОВИД-Вак» (торговая марка «Спутник V» ).

Напомним, мобильная бригада выезжает на предприятия в рамках системы ОМС, то есть сотрудникам, желающим привиться от COVID-19, достаточно иметь при себе паспорт и полис.
Чтобы организовать выезд мобильной бригады на предприятие, можно подать заявку на электронную почту kgb1-covid-19@yandex.ru с указанием названия организации, количества желающих привиться, а также ФИО ответственного лица и телефон для связи или позвонив в отдел содействия здравоохранению администрации г.о. Красногорска: 8(495)563-44-37.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме