Глава городского округа Красногорск встретилась с активными пользователями “Добродела”

29 ноября в красногорском медиа-центре активные пользователи портала “Добродел” встретились с главой округа Красногорск Эльмирой Хаймурзиной и рассказали о проблемах, которые их волнуют. В основном обсуждали дорожные вопросы – пробки и дефицит парковок, а также вопросы медицинского обслуживания, качества услуг ЖКХ и благоустройство.

“Мы обсудили самые очевидные темы, которые есть в повестке у жителей Красногорска. Прозвучали идеи от самых революционных и масштабных до простых – вроде обустройства тротуаров и пешеходной сети – и вплоть до установки мусорных контейнеров у подъезда. Я считаю, что такие встречи помогут нам принимать верные и полезные для жителей решения”, – подвела итог встречи Эльмира Хаймурзина.

Что касается работы самого портала “Добродел”, тут активные пользователи также озвучили сложные моменты и предложили идеи по усовершенствованию системы. Например, расширить требования к авторизации заявителя, чтобы уменьшить поток спама.

Участники встречи договорились обсуждать наиболее актуальные вопросы развития округа на регулярной основе, в следующий раз планируется обсудить проблемы транспортной системы.

Справка (по состоянию на 29 ноября 2018 года)

– 23986 пользователей из Красногорска зарегистрировано на портале “Добродел” 

– 74895 обращений поступило от пользователей из г.о. Красногорск

– 28674 подтвержденных решений проблем                                    

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме