Новые технологии для женского здоровья

В рамках реализации национального проекта Президента «Здравоохранение» в Московской области жителям оказывается высокотехнологичная медицинская помощь. Благодаря этому в 1-м и 2-м гинекологических отделениях Подольского родильного дома значительно расширился перечень проводимых операций. Об этом сообщается на сайте сетевого издания «Подольский рабочий».

Щадящая технология, современное эндоскопическое оборудование и профессионализм врачей позволяют оперировать пациентов в экстренном и плановом порядке бескровно, через небольшие проколы, а послеоперационный период и восстановление протекают гораздо быстрее и проще. Очень важно, что при таком виде оперативного вмешательства у женщины в будущем есть все шансы забеременеть и выносить ребенка.

 «Я очень давно не лежала в больнице, а тут экстренно попала в первое гинекологическое отделение. Весь персонал очень квалифицированный, внимательный и отзывчивый. А самое главное – помогли качественно решить мои давние проблемы, связанные с женским здоровьем. И не надо было для этого выезжать за пределы города», – рассказывает пациентка Подольского роддома Анастасия Белова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме