Убран мусор у ТЦ «Вешенка»

Сообщить о требующих решения проблемах жители Подмосковья могут на портал «Добродел». Единая книга жалоб и предложений Московской области доступна здесь: https://dobrodel.mosreg.ru.

«Красногорские вести» ведут мониторинг поступающих на портал обращений.

Жительница города, Белова Влада Борисовна, оставила жалобу о разбросанном хламе на портале «Добродел»:«Увы, опять свалка мусора при выходе с территории ТЦ Вешенка в сторону д. 2/37 по ул. 50 лет Октября». Халатность и неопрятность, а может – тоска по новогодним подаркам под елкой, послужили причиной образования свалки у корней дерева. «Подарки городу и его жителям» были убраны сотрудниками муниципальных служб на следующий день. 

Сотрудниками администрации г.о. Красногорск проведен осмотр газона по адресу Россия, Московская область, Красногорск, микрорайон Райцентр. Факт несвоевременной уборки от мусора подтвердился. Меры приняты, газон по данному адресу убран от мусора. Уборка территории по вышеуказанному адресу проводится сотрудниками подрядной организации согласно графику выполнения работ, контактный телефон организации . Руководителю подрядной организации указано на необходимость содержания в чистоте и порядке территории по адресу Россия, Московская область, Красногорск, микрорайон Райцентр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме