Госадмтехнадзор: За неделю через МЦУР в г.о. Красногорск решено более 350 обращений по содержанию территорий

За неделю посредством муниципального Центра управления регионом (МЦУР) в Госадмтехнадзор поступило более 350 обращений по содержанию территорий го Красногорск в чистоте и порядке. Наибольшее количество обращений получено по категориям «нарушения правил уборки от снега и наледи внутридворовых проездов», «неисправные фонари уличного освещения», «несанкционированные свалки и навалы мусора», а также «ненадлежащее состояние фасадов нежилых зданий, строений и сооружений». Данные обращения отработаны в установленный срок, – рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Напомним, «Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Муниципальные центры управления регионом успешно действуют в 64 муниципалитетах Подмосковья.

Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме