«Зоркий» разгромил «Можайск» со счётом 12:0

Уверенной победой красногорских футболистов завершился матч первого тура предварительного этапа Кубка Федерации футбола Московской области среди команд III дивизиона между ФК «Зоркий» и СШ «Можайск». Встреча в рамках Турнира памяти В.А. Ефремова прошла 27 марта на стадионе «Машиностроитель».

Хозяева поля открыли счет в первом тайме. В первой сорокапятиминутке им удалось огорчить вратаря гостей лишь однажды. Во втором тайме красногорские футболисты забили в ворота противников 11 голов. Нападающий «Зоркого» Максим Облокулов – триумфатор матча. Он оформил пента-трик.  Хет-триком отметился защитник Никита Босенков.

В этом сезоне в состязаниях участвует 16 команд в четырех группах. По итогам жеребьевки «Зоркий» играет в группе «А». Его соперниками, помимо СШ «Можайск», являются ФК «Истра» и ФК «Физтех» (Долгопрудный). По итогам встреч первого тура «Зоркий» набрал 3 очка, у «Истры» и «Физтеха», сыгравших вничью – по одному, у СШ «Можайск» – 0.

Игры 2 и 3 туров пройдут в ближайшие выходные. На стадионе «Машиностроитель» 3 апреля «Зоркий» встретится с ФК «Истра», 4 апреля состоится матч ФК «Физтех» – «Зоркий» (Красногорск).

В первом туре финального этапа кубковых соревнований встретятся команды, занявшие первые места в группах: «А»-«Д» и «Б»-«В». Во втором туре, который состоится 11 апреля, определится победитель турнира и команды – призеры состязаний.

Елена ХАРИТОНОВА. Фото Дарьи КОПТЕЛОВОЙ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме