«Медэк Старз»: продажа наркозников последнего поколения

Наркозно-дыхательное оборудование крайне важно для безопасности пациентов при оперативных вмешательствах. От качества, функциональности аппаратуры напрямую зависит вероятность развития осложнений, непредвиденных обстоятельств во время операции. Это дорогостоящая медицинская техника, к которой предъявляются самые высокие требования. Малейший сбой в работе системы может привести к серьезным последствиям. Поэтому опытные анестезиологи отдают предпочтение только наркозникам, купленным у надежных поставщиков. Такая аппаратура служит долгие годы без каких-либо нареканий, ведь имеет сертификаты качества и необходимую сопроводительную документацию.

Самая надежная компания на российском рынке

Если вам необходимо приобрести медицинскую технику последнего поколения – обращайтесь в «Медэк Старз». Это официальный онлайн-дистрибьютор десятков зарубежных и отечественных брендов медоборудования в России. Компания сотрудничает с поставщиками напрямую, обеспечивая лояльные цены. Также в штате дистрибьютора есть специалисты, предоставляющие услуги гарантийного обслуживания, монтажа и обучения медперсонала работе с аппаратурой.

Ассортимент интернет-магазина

В каталоге на сайте компании представлены наркозно-дыхательные аппараты базового, среднего, высокого и экспертного класса. В «Медэк Старз» можно приобрести медтехнику для наркоза таких известных брендов, как:

Mindray;
Penlon;
Takaoka;
Dixion;
Chirana;
Medec;
Startech;
Phillips и др.
Оборудование представлено в нескольких ценовых категориях. Вы можете подобрать наиболее подходящий вариант исходя из планируемого бюджета и требуемого функционала.

Очевидные преимущества «Медэк Старз»

Дистрибьютор доставит медтехнику в любую точку России. За 7 лет работы компания поставила аппаратуру, инструменты и медицинскую мебель более чем в 400 городов по всей стране! Отдельно стоит отметить, что от клиентов, с которыми сотрудничал дилер с 2013 года, не было получено ни одной жалобы. Это говорит о том, что «Медэк Старз» является надежным поставщиком с качественным сервисом, огромным ассортиментом и лучшими на российском рынке ценами.

В каталоге компании можно найти десятки акционных предложений. Это лучшая возможность приобрести медицинское оборудование по выгодной цене. Также клиенты могут оформить рассрочку и лизинг. В зависимости от условий сделки процентная ставка может составлять 0% в год!

Не тратьте время на поиск медицинского оборудования в разных интернет-магазинах. Обращайтесь в «Медэк Старз» – здесь собрано все необходимое для эффективной работы любого медучреждения.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме