В УМВД России по г.о. Красногорск состоялось заседание Общественного совета

В УМВД России по г.о. Красногорск состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие начальник УМВД полковник полиции Николай Жуков, председатель Общественного совета при Роман Володин, личный состав и члены Совета.

Участники заседания подвели итоги работы за первый квартал 2021 года и отметили наиболее значимые мероприятия, в которых приняли участие общественники: «Осторожно, мошенники!», «Дарим детям подарки» и «Сообщи, где торгуют смертью».

Присутствующие обсудили вопросы, связанные с профилактикой дистанционного обмана и наркомании, отметили вклад совместной работы общественных активистов и сотрудников органов внутренних дел в информирование населения о распространенных схемах злоумышленников и антинаркотическую пропаганду среди молодежи.

На заседании составили график посещения подразделений УМВД России по г.о. Красногорск в рамках акции «Гражданский мониторинг», высказали свои предложения по улучшению совместной работы и утвердили мероприятия согласно плану на второй квартал 2021 года.

Роман Володин поблагодарил членов Совета за активное участие и плодотворную деятельность в жизни городского округа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме