В г.о. Красногорск введен в эксплуатацию дом на 403 квартиры в ЖК «Ильинские луга»

За прошедшую неделю было выдано 13 разрешений на ввод в эксплуатацию – 10 нежилым объектам и 3 многоквартирным домам. Помимо этого, было выдано 13 разрешений на строительство: 12 – коммерческим объектам и одно – жилому дому. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

 «В городском округе Балашиха введен в эксплуатацию дом на 477 квартир в д. Федурново, в Ногинском городском округе введен дом на 474 квартиры в г. Старая Купавна, в Красногорском городском округе – дом на 403 квартиры в ЖК Ильинские луга. Кроме того, выдано разрешение на строительство многоквартирного жилого дом с помещениями общественного назначения и паркингом в 6-м мкр. в городского округа Лыткарино», – сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Отметим, среди нежилых объектов на прошлой неделе введены: предприятие по производству изделий из пластмассы на ул. Смычка в Егорьевске, производственная база в промзоне Тураево и здание склада на территории Детского городка ЗИЛ в городском округе Лыткарино и два производственно-складских комплекса №6 Industrial City в д. Новоселки в городском округе Подольск и др.

Разрешения на строительство были выданы: двум зданиям складского назначения на ул. Буденого в Электрогорске, административному зданию в д. Поярково в Солнечногорском городском округе, производственному зданию на ул. Гагарина в Чехове, газовой котельной на ул. Колонцова в Мытищах и проч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме