Красногорские школьники приглашаются к участию в конкурсе «Большая перемена»

Учащиеся 5-10 классов подмосковных школ, а также студенты областных техникумов и колледжей могут принять участие в новом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена». Каждый участник сможет продемонстрировать свои сильные стороны и таланты. Об этом сообщила  министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Первые этапы состязаний пройдут дистанционно, для этого необходимо до 1 июня пройти регистрацию на официальном сайте: https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=moscow_obl…

Полуфиналы  пройдут в очном формате.

В качестве награды – ценные призы. 300 учеников 10-х классов и 150 студентов 3–4 курсов колледжей, победивших в конкурсе, получат по 1 миллиону рублей, а 300 учеников 8–9 классов и 150 студентов 1–2 курсов получат по 200 тысяч рублей. Победители среди учеников 5–7 классов выиграют путешествие на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно.

В прошлом году Московская область вошла в тройку лидеров по количеству победителей конкурса.

«В этом году у нас все шансы сохранить или даже увеличить количество победителей. Дерзайте!»,– отметила Ирина Каклюгина.

Конкурс «Большая перемена» является проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется в рамках нацпроекта «Образование».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме