Сотрудники ГУ – Главного управления ПФР № 9 по г. Москве и Московской области приняли участие в субботнике

Сотрудники ГУ – Главного управления ПФР № 9 по г. Москве и Московской области не только добросовестно выполняют свои должностные обязанности и качественно оказывают услуги населению, но и имеют активную жизненную позицию. В рамках проведения ежегодного месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий города Москвы и городских округов Московской области 14 апреля 2021 года сотрудники Управления ПФР № 9 приняли участие в субботнике. Субботник – это, в первую очередь, праздник чистоты, порядка и хорошего настроения.

Отложив на время привычные обязанности, специалисты Управления вышли на улицу и навели порядок на прилегающих к клиентским службам территориях, расчистили газоны и тротуары от мусора и прошлогодней листвы, обработали клумбы и обрезали сухие ветки кустарников. Субботник прошелпродуктивно и плодотворно. Сотрудниками ГУ ПФР № 9 был продемонстрирован образцовый пример проведения подобного мероприятия. В итоге территории клиентских служб стали чище и полностью преобразились. Работа на свежем воздухе доставила всем сотрудникам Управления удовольствие, подняла настроение, подарила заряд энергии для дальнейшей работы.

Начальник ГУ – Главного управления ПФР № 9 по г. Москве и Московской области Людмила Тарасова поблагодарила специалистов Управления за активное участие в субботнике и отметила, что «уборка территорий клиентских служб – это не только вклад в благоустройство города и городских округов. Традиция участия в субботнике поддерживается сотрудниками Главного управления ПФР № 9 из года в год и способствует сближению, объединению и укреплению коллектива, воспитывает корпоративный дух».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме