Руководство АО «Мособлэнерго» поучаствовало в общеобластном субботнике на территории микрорайона Павшинская Пойма в Красногорске

Руководство АО «Мособлэнерго» поучаствовало в общеобластном субботнике

ВРИО генерального директора АО «Мособлэнерго» Дмитрий Якубов и заместители генерального директора АО «Мособлэнерго» поучаствовали в субботнике «Весна – время перемен», проводимом в рамках месячника благоустройства в Московской области. Дмитрий Якубов и его заместители навели порядок на территории микрорайона Павшинская Пойма в Красногорске. Собран скопившийся за зиму мусор, сухие ветки и листья.

Уборка проводилась вблизи домов 14 и 18 по Красногорскому бульвару. Все участники субботника были обеспечены инвентарём, а также перчатками и мешками для мусора.

ВРИО генерального директора АО «Мособлэнерго» Дмитрий Якубов: «Субботники – это добрая традиция компании. АО «Мособлэнерго» всегда активно участвует в различных мероприятиях по благоустройству. Субботники уже проведены во всех филиалах и производственных отделениях АО «Мособлэнерго». Наши работники привели в порядок территории производственных баз, трансформаторных и распределительных подстанций, выходили на уборку муниципальных территорий. Всего было задействовано в уборке более 3-х тысяч работников».

Общеобластной субботник проводится по распоряжению губернатора Московской области. Основные объекты благоустройства в этом году: памятники Великой Отечественной войны, парки, общественные территории, улицы и дороги, дворы, объекты социальной инфраструктуры и торговли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме