В рамках программы «Народная тропа» обустроят дорожку в поселке Новый к платформе Красногорская

С 2021 года в Подмосковье стартует программа «Народные тропы», которая включает в себя обустройство пешеходных дорожек во дворах, обустройство и создание пешеходных маршрутов, протоптанных людьми. Об этом сообщил министр благоустройства Московской области  Михаил Хайкин.

«С этого года мы запускаем новую программу «Народные тропы». В рамках данной программы в 2021 году запланировано обустройство свыше 600 объектов. Это не масштабная программа благоустройства парка или сквера, а решение ежедневных нужд людей, благодаря которой мы сможем коснуться каждого жителя лично. Реализация этой программы сделает быт людей комфортнее, а доступ к объектам социальной значимости более быстрым и удобным», – сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

В рамках программы в городском округе Красногорск проведут обустройство дорожки в пос. Новый к платформе Красногорская. Это единственная дорожка, которая связывает поселок с платформой. Было много обращений на обустройство данной дорожки. Вопрос по решению проблемы с оборудованием пешеходной дорожки будет решён в текущем году.

Фото из свободных источников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме