Накануне празднования Дня Победы!

Сотрудники клиентских служб ГУ-Главного управления ПФР №9 по г.Москве и Московской области на Дня Великой победы провели флешмоб «Георгиевская ленточка» и обратились со словами:

«Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, в нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Мы с благодарностью вспоминаем защитников России, положивших свою жизнь на алтарь Победы, чествуем людей, отстоявших наше Отечество!».

Начальник Главного управления ПФР №9 Людмила Тарасова, поддержав инициативу сотрудников, отметила: «Несмотря на сложную пандемическую ситуацию и объявленные нерабочие дни коллектив Главного управления оказывал услуги в обычном режиме. Мы благодарны всем сотрудникам за понимание, ответственное и чуткое отношение к гражданам, которые обращаются за помощью в решении важных для них социальных вопросов. В ответ в наш адрес мы получаем благодарности и положительные отзывы на работу сотрудников клиентских служб. Мы поздравляем всех жителей России с наступающим праздником Дня Победы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме