ФК «Зоркий» вышел в 1/8 финала Кубка Лиги Московской области

Матч 1/16 футбольных состязаний между командами «Зоркий-2» и «Зоркий» прошел 10 мая на стадионе «Машиностроитель». Его итог – 1:4. Счет на 7 минуте встречи открыл нападающий «Зоркого» Максим Сингатулин. Полузащитник жёлто-синих Илья Лилитко на 23 минуте удвоил преимущество команды. Во втором периоде полузащитник Илья Березин оформил дубль. Болельщики команды рассчитывали, что ворота «Зоркого» останутся сухими, но неожиданно для всех нападающий «Зоркого-2» Кирилл Калинин забил гол престижа на последних секундах второго тайма. В 1/8 соревнований «Зоркий» встретится с ФК «Звягино» (Мытищи). Игра состоится 14 июня. Соперники жёлто-синих играют в этом сезоне в Лиге А регионального чемпионата и по итогам четырех туров занимаю четвертую из шестнадцати строчек в турнирной таблице состязаний, «Зоркий» – одиннадцатую.  Напомним, что в Кубке Лиги в этом сезоне участвуют 43 мужские команды, выступающие на чемпионате Московской области в лигах А, Б и В.   Елена ХАРИТОНОВА. Фото автора.