Жилой дом ввели в эксплуатацию в городском округе Красногорск

За две прошедшие недели Министерство жилищной политики Московской области выдало 37 разрешений на строительство, среди которых 27 нежилых объектов и 10 жилых домов. Также было введено в эксплуатацию 13 объектов, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

«В Московской области на прошлой неделе разрешения на строительство получили 10 многоквартирных домов: пять двухэтажных домов на 38 квартир в д. Красный Поселок г.о. Истра, два дома на 1 353 квартиры на ул. Заводская в г.о. Долгопрудный, один дом на 1 275 квартир на ул. Силикатная в г.о. Мытищи, один дом на 288 квартир в г. Одинцово-1 и один дом на 97 квартир на ул. Декабристов в Наро-Фоминском г.о.», – сообщила министр жилищной политики региона Инна Федотова.

Среди нежилых объектов, которые будут построены, можно отметить:

– детский сад в одном из домов по ул. Заводская в г.о. Долгопрудный;

– детский сад на 330 мест в г. Кубинка в Одинцовском г.о.;

– два блока складского комплекса в мкр. Белые Столбы в г.о. Домодедово;

– три объекта производственного цеха на ул. Московская в г.о. Истра;

– здание рынка сельскохозяйственной продукции в районе ул. 43-й Армии и ул. Кирова в г.о. Подольск и др.

Также за прошедшие две недели были введены в эксплуатацию четыре 4 жилых дома: дом на 582 квартиры вблизи д. Павлино в г.о. Балашиха, дом на 291 квартиру в микрорайоне комплексной жилой застройки «Лукино-Варино» в г.о. Щелково, дом на 259 квартир вблизи д. Сабурово в г.о. Красногорск и дом на 72 квартиры в микрорайоне Сходня в г.о. Химки.

Кроме того, были введены в эксплуатацию 9 нежилых объектов. Среди них можно отметить пристройку к зданию МБОУ СОШ №3 на 300 мест в мкр. 1 в г. Озеры Коломенского г.о., детский сад на 350 мест в ЖК «Одинцово-1», производственное здание на ул. Чкалово в г.о. Жуковский, реконструкцию здание склада под гостиничный комплекс на ул. Парковая в Рузском г.о. и прочее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме