Сергей Колунов принял участие в праймериз партии «Единая Россия»

Председатель Совета директоров Группы компаний «Садовое кольцо» Сергей Колунов проголосовал сегодня, 30 мая, на избирательном участке, расположенном в Ульяновской средней школе в микрорайоне Путилково. Вместе с ним свой выбор сделали его жена Елена и сын Илья.

Сергей Колунов в этом году участвует в праймериз «Единой России» в качестве кандидата и в случае победы планирует баллотироваться в Государственную Думу РФ по 120 избирательному округу, куда, наряду с другими муниципалитетами, входит г.о. Красногорск.

– Впервые принимаю участие в выборах в качестве кандидата. Решил сделать это потому, что пришло время поработать не только для своей семьи и бизнес-команды, но и для Подмосковья и страны в целом. Что касается Красногорска, то я здесь живу. Двадцать лет назад он приютил меня и создал все условия для развития бизнеса.  Я очень благодарен за это и считаю, что настало время отплатить. Приобретенный за это время опыт достаточен для того, чтобы менять жизнь наших граждан к лучшему, – сказал Сергей Колунов.

Отвечая на вопрос о том, какие проблемы, на его взгляд, необходимо решать в округе в первую очередь, предприниматель сказал, что это несбалансированность строительства. Социальная инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники и дорожная сеть должны соответствовать количеству жителей. Проблемам молодёжи и пожилых людей также необходимо уделять больше внимания.

После голосования предприниматель пообщался с избирателями, пришедшими, как и он, для участия в праймериз. Среди них были и артисты хора русской песни «Россияночка», своими песнями создававшие атмосферу праздника на избирательном участке.

– Сегодня жители Путилково говорили мне о том, что есть только один социальный автобус, на котором можно добраться до Красногорска, и это очень мало для такого густонаселенного микрорайона. Нужна поликлиника и детские сады. Я почувствовал, что люди мне доверяют. Это очень ценно для меня и, если мне удастся победить на выборах, то я постараюсь оправдать это доверие, – сказал в заключении Сергей Колунов.

Предварительное голосование, организованное партией «Единая Россия», позволяет избирателям не только познакомиться с кандидатами и их программами, но и отдать свой голос за самых достойных с их точки зрения единороссов для последующего их выдвижения на выборах в Государственную Думу РФ и Московскую областную Думу, которые состоятся 19 сентября текущего года.

Напомним, что предварительное голосование партии «Едина Россия» стартовало 24 мая в режиме онлайн на сайте https://pg.er.ru.  Пройти эту процедуру, не выходя из дома, можно и сегодня. Для тех, кто предпочитает очное голосование, сегодня до 20:00 в нашем округе работают 24 участка, адреса можно узнать на сайте местного отделения партии https://er-kracnogorck.ru.

Елена ХАРИТОНОВА. Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме