В Красногорске заработает новый офис МФЦ

12 окон для физических лиц и два для бизнеса будут созданы в новом отделении многофункционального центра, открытие которого состоится в марте на территории комплекса “Крокус-Сити”.

Новый офис МФЦ разместится на втором этаже торгового центра “Твой дом”, ход ремонтных работ проверили заместитель министра государственного управления информационных технологий и связи Московской области Елена Дрыганова и глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина.

Елена Дрыганова отметила высокую степень ответственности подрядчика и сообщила, что отделочные работы в новом офисе МФЦ ведутся с опережением графика. Заместитель министра государственного управления информационных технологий и связи Московской области также рассказала о том, что в настоящее время рассматривается вопрос о продлении режима работы офиса многофункционального центра.

“Этот вопрос будет обсуждаться, мы посмотрим на график посещаемости торгового центра в целом, и возможно, внесем коррективы в график работы этого отделения МФЦ”, – подчеркнула Елена Дрыганова.

Новый многофункциональный центр будет соответствовать всем современным стандартам, в нем создадут 12 окон для граждан и 2 специализированных окна для работы с юридическими лицами, – рассказала глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина.

“Мы благодарны нашим партнерам за предоставленную возможность создать здесь МФЦ, потому что что “Крокус” пользуется популярностью, и жителям будет удобно, приезжая сюда, совершать покупки и параллельно решать проблему оформления и получения государственных и муниципальных услуг”, – отметила Эльмира Хаймурзина.

В настоящее время в Красногорске действует 6 офисов “Мои документы” и два удаленных рабочих места. За 2018 год электронными услугами всех уровней жители воспользовались более 600 тысяч раз.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме