Самый лучший подарок в День защиты детей

В Международный день защиты детей,  1 июня, специалисты Отдела №1 Красногорского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрировали рождение сына в красногорской семье Станислава Крутских  и Ксении Ясновой. Родители дали мальчику имя Борис, сообщает пресс-служба Главного Управления ЗАГС Московской области.

«Красивое и звучное мужское имя, которое уже длительное время не утрачивает своей популярности в русскоязычных странах. В нём изначально заложен огромный запас мудрости, силы и упорства. Нарекая сына именем Борис, родители ожидают, что мальчик вырастет настоящим мужчиной, который не будет бояться трудностей и сумеет выбрать для себя правильную жизненную позицию. Энергичность, самостоятельность и трудолюбие делают свое дело. Борис практически всегда успешен в любых делах», – говорится в сообщении.

Специалисты Красногорского управления ЗАГС от всей души поздравили родителей с рождением сына, второго ребенка в семье, и  пожелали крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме