В Доме Правительства Московской области открылся мини-офис МосОблЕИРЦ

С начала июня в Доме Правительства Московской области в Красногорске работает  мини-офис единого расчетного центра.

Здесь можно решить вопросы, связанные с  расчетами за жилищно-коммунальные услуги, передать показания счетчиков, подать заявления, заказать поверку или замену приборов учета, получить подробную информацию о программе «Коммунальный бонус».

Специалисты МосОблЕИРЦ проконсультируют по начислениям в платежном документе, помогут зарегистрироваться в личном кабинете и скачать мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн»,  расскажут, как быстро и  без комиссии оплатить коммунальный счет.

«Больше всего вызывает интерес программа «Коммунальный бонус» – условия участия, предложения по скидкам и подаркам, – говорит Светлана Хренкова, менеджер МосОблЕИРЦ. – Есть вопросы по расчетам за коммунальные услуги, в основном – по  отоплению. Чаще всего недопонимание связано с тем, что по отоплению делается корректировка начислений за прошлый год по показаниям общедомовых приборов учета. Эта сумма, как правило,  разбивается на три месяца и отражается в графе «перерасчеты». Все наши посетители получают исчерпывающие ответы на свои вопросы». 

 График работы нового офиса:  понедельник – пятница с 9:00 до 17:00, без перерыва.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме