Квартира за вакцину

Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил о старте акции для тех, кто сделает прививку от новой коронавирусной инфекции. Прошедшие вакцинацию граждане  смогут стать претендентами на ключи от квартиры в Подмосковье. 

«Распространение коронавируса не останавливается. Я не устаю повторять, что единственный способ защитить себя и близких – это сделать прививку. Зарегистрированных вакцин в России уже несколько – каждый вправе выбрать для себя, какой именно привиться.

Чтобы стимулировать наших жителей это сделать, мы решили разыграть квартиру. Трешку в Серпухове — 74,9 квадратных метра в ЖК «Новая пролетарка» — можно выиграть, привившись в одном из пунктов вакцинации Московской области.

Но укол первым компонентом нужно сделать с 15 по 25 июня. Принять участие в нашей акции может любой гражданин РФ старше 18 лет. Место вашей регистрации не имеет значения, главное — сделать прививку именно в Подмосковье.

После этого нужно зарегистрироваться на региональном портале «Госуслуг» uslugi.mosreg.ru и подать заявку на участие в акции (сделать это надо до 25 июня). На указанную вами почту придет код, подтверждающий регистрацию», – сказал Андрей Воробьев в своем обращении к жителям Подмосковья.

Губернатор отметил, что победитель акции будет определен методом жеребьевки 27 июня в 19.00 в прямом эфире телеканала «360». Также победителю придет СМС-сообщение на указанный номер телефона.

Напоминаем жителям г.о. Красногорск, что выбрать ближайший пункт вакцинации, а также узнать время работы, можно с помощью интерактивной карты на сайте covid.mz.mosreg.ru. Записаться на вакцинацию от COVID-19 можно через портал «Госуслуги», по телефону 122 и в МФЦ.

Стационарные пункты для желающих вакцинироваться работают в округе по адресам:

– поликлиника № 1, ул. Карбышева, 4 (понедельник – пятница – с 8.00 до 20.00, суббота – с 8.00 до 14.00, воскресенье – с 9.00 до 14.00);

– поликлиника № 2, в/г Павшино, 2В;

– поликлиника № 3, Павшинский бульвар, 9;

– Нахабинская поликлиника, ул. Институтская, 9А (круглосуточно);

– ТРЦ «Вегас», 1-й этаж (ежедневно с 12.00 до 20.00);

– филиал «Октябрьская» КГБ № 1, Октябрьская, 17 (понедельник – пятница – с 8.00 до 20.00);

– «МЕДСИ», г.о. Красногорск, Пятницкое шоссе, 6-й км, пос. Отрадное, вл. 2, стр. 1;

– «МЕДСИ», г. Красногорск, ул. Успенская, 5;

– офис МФЦ, 5-й этаж ТЦ «Красный кит», ул. Ленина, 2 (ежедневно с 12.00 до 18.00);

– ТЦ «Парк», ул. 50 лет Октября, 12 (ежедневно с 12.00 до 18.00).

Уважаемые красногорцы, берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

Фото из архива «КВ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме