АО «Мособлэнерго» в Красногорском районе приведет в порядок здания трансформаторных подстанций

АО «Мособлэнерго» в 2021 году планирует привести в порядок здания трансформаторных подстанций в Красногорском городском округе. Работы пройдут в рамках программы капитального ремонта, реализуемой компанией.

В текущем году запланировано проведение ремонта строительной части трансформаторной подстанции ТП-24, расположенной в Красногорске на ул. Пионерская, д.12. Этот объект питает торговые комплексы и центральный тепловой пункт.

Также планируется привести в порядок здание подстанции ТП-19 в Брусчатом поселке на ул. Парковая. Она обеспечивает электроэнергией музей, детский сад № 5, многоквартирные дома 11, 13, 28, 29, 30, 31 на ул. Народного ополчения.

АО «Мособлэнерго» в текущем году планирует в Красногорске отремонтировать здание трансформаторной подстанции, находящейся на ул. Карбышева. От этой ТП запитаны ЦТП-5, многоквартирные жилые дома под номерами 29, 29 к.1, 33 к.1, 33 к.2 на ул. Карбышева.

Выполнение капремонта строительных частей трансформаторных подстанций позволит защитить здания и оборудование ТП от преждевременного износа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме