В Красногорске прошел конкурс “Ученик года-2019”

Пять школьников городского округа Красногорск поборолись за звание “Ученик года-2019” на финальном этапе муниципального конкурса. По традиции мероприятие состояло из визитки, проектной работы и творческого номера на тему “Год Театра в России”.

По итогам трёх этапов программы члены жюри не смогли выбрать одного победителя, и в результате звания “Ученик года” удостоились сразу две конкурсантки – Яна Яковлева из Нахабинской гимназии №4 и Татьяна Айвазян из школы №15 Красногорска.

“Судить сегодня было тяжело. Как и каждый раз на самом деле. Потому-что поставить кому-то меньше чем наивысший бал было очень трудно. И это общее мнение всех членов жюри. В финал вышли самые сильные, самые лучшие ученики Красногорска”, – рассказала Наталья Тимошина, начальник управления образования администрации округа.

Всего в конкурсе приняли участие 29 ребят. Памятными призами финалистов отметила депутат Московской областной Думы Галина Уткина. От имени руководства муниципалитета участников поздравил заместитель главы администрации по социальным вопросам Игорь Тельбухов.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме