Красногорск в числе городов, участвующих в акции «Письма о «Лете в Подмосковье»

Почта России и Комитет по туризму Московской области запускают новый совместный проект. Акция стартует 2 июля и продлится до 31 августа в шести городах Подмосковья, в их числе Красногорск. Жители и гости смогут получить в подарок и бесплатно отправить в любую точку России и мира уникальную открытку. Почтовые карточки выпущены лимитированной серией под общим названием «Лето в Подмосковье». 

В акции примут участие города, где расположены известные и знаковые достопримечательности области: Зарайский кремль, Театральный музей в Зарайске – филиал Бахрушинского музея, Троицкий собор, Волоколамский кремль, усадьбы Знаменское-Губайлово и Лопасня-Зачатьевское. Для каждого города изготовлена своя собственная открытка с уникальным дизайном, выпущенная ограниченным тиражом.

Получить почтовую карточку красногорцы могут бесплатно в отделении связи по адресу: Красногорск, ул. Ленина, дом 29, отделение 143404.

Отправив открытку, можно принять участие в конкурсе в Инстаграм и выиграть яркий подмосковный мерч или уик-энд на двоих в Подмосковье. Для этого нужно зайти в одно из почтовых отделений, участвующих в акции, получить бесплатную открытку и отправить ее родным или любимым. Но перед этим сделать пост в Инстаграме с хэштегом #ЛетоВПодмосковье, подписаться на аккаунт @visitmo.ru, указать его в посте. И все, готово.

За лето можно посетить не один город и отправить не одну открытку, а больше, и сделать пост с коллекцией открыток. Те, кто побывают в одном городе, смогут выиграть подмосковный мерч. Посетившие два и более городов, участвующих в акции, смогут принять участие в розыгрыше суперпризов – трех уик-эндов на двоих в Подмосковье. Победители конкурса будут выбраны рандомно 1 сентября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме