За неделю Госадмтехнадзор решил 4 проблемных вопроса жителей Красногорска посредством соцсетей

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли жителям Подмосковья по различным нарушениям правил чистоты и порядка, поступившим посредством социальных сетей. 

За неделю устранены нарушения по итогам административного производства Госадмтехнадзора по 49 сообщениям от жителей, поступившим через соцсети изо всех муниципальных образований региона. 

В основном вопросы касались тем: благоустройства; наведения чистоты на территориях общего пользования; наведения порядка во дворах; на придорожных территориях; содержания территорий у автодорог, вопросов вывоза отходов и многих других.

Наибольшее количество вопросов за минувшую неделю было решено посредством соцсетей инспекторами Госадмтехнадзора в городских округах: Одинцовский (8), Воскресенский (5), Красногорск (4), Лобня (3), Электросталь (3), Рузский (3), Истра (2), Балашиха (2), Химки (2), Истра (2), Чехов (2), Можайский (2),

Инспекторы Госадмтехнадзора оперативно реагируют на сигналы населения в Твиттере, Фэйсбуке, Телеграмме, ВКонтакте, Инстаграмме,

Одноклассниках и других соцсетях. «Отрабатывая» жалобу, инспекторы выезжают на место нарушения независимо от сезона и праздничных дней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме