Матвей – новый житель Красногорска

Специалисты Отдела № 1 Красногорского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области 2 июля 2021 года зарегистрировали рождение сына в семье Липатовых Дмитрия Вячеславовича и Татьяны Михайловны, который родился 22 июня 2021 года.

Родители назвали малыша довольно редким имененем Матвей.

Это имя в переводе с древнееврейского означает «дарованный Богом». По приданию, носителями этого имени становятся мальчики, вырастающие в будущем сильными духом, мужественными, отзывчивыми и одновременно скромными личностями. Такие обычно не ищут выгоды в отношениях с людьми, не знают предательства и не склонны к обману. Они в своем большинстве добры, отзывчивы, щедры, преданы и верны. Мальчик с красивым именем Матвей вырастет настоящим миротворцем, желающим примирить враждующие стороны, пусть и путем самопожертвования. Главным достоинством всех носителей имени Матвей можно считать их склонность во всем добиваться правды и справедливости. Кроме того, к достоинствам можно отнести и спокойствие, умение контролировать эмоции и чувства.

Специалисты Красногорского управления ЗАГС от всей души поздравили родителей с рождением сына и  пожелали крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме