Более 70% сотрудников Министерства жилищной политики Подмосковья привились от COVID-19

В Московской области продолжается кампания по массовой вакцинации от новой коронавирусной инфекции. С момента её начала в регионе привилось уже  1,8 млн человек.

Вакцинацию для отдельных категорий работников ввели по поручению губернатора Андрея Воробьёва. В Министерстве жилищной политики Подмосковья от COVID-19 прививку поставили более 70% сотрудников. Работники ведомства сделали выбор в пользу вакцинации.

Поставить прививку от новой коронавирусной инфекции можно в поликлиниках, торговых центрах, МФЦ, на предприятиях и в СНТ. Кроме того, вакцинация без предварительной записи стала доступна в подмосковных парках и музеях – в г.о. Балашиха, г.о. Клин, г.о. Химки, г.о. Коломна, Чеховском, Ленинском и Богородском г.о. Свыше 1,3 тыс. жителей уже воспользовались этой возможностью в минувшие выходные.

Кроме того, граждане, вакцинированные с 25 июня, смогут принять участие в новом розыгрыше квартиры на территории Московской области. В первом розыгрыше участвовали более 27 тыс. человек. Победителем стал инженер-проектировщик из городского округа Мытищи. Мужчина получил трехкомнатную квартиру площадью 74,9 кв.м в ЖК «Новая Пролетарка» в Серпухове.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме