Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск с помощью тематических листовок напоминают водителям о недопустимости управления автомобилем в нетрезвом виде

В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Трезвый водитель» сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск с помощью тематических листовок напоминают водителям о недопустимости управления автомобилем в нетрезвом виде.

Госавтоинспекция напоминает водителям о недопустимости употребления алкоголя перед поездками на автомобиле и накануне, просит не подвергать жизнь и здоровье окружающих опасности, не позволять своим близким и родным садиться за руль в нетрезвом состоянии, а также убедительно просит граждан о содействии в выявлении указанных нарушителей.

Обо всех фактах нетрезвого вождения можно сообщить по телефонам: центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области (495) 688-81-71, на телефон доверия (499)763-11-82, отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск (495) 562-87-44, 11 батальон ДПС 1 полка (северный) (495)994-53-08.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме