Красногорская ТПП получит субсидию на подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров

Заседание Комиссии по рассмотрению заявок некоммерческих организаций на участие в отборе на предоставление субсидии на поддержку субъектов МСП с участием заместителя главы округа Михаилом Шуваловым, состоялось в пятницу, 9 июля.

Повышение квалификации будут проводить на 11 обучающих семинарах по направлению пожарной и электробезопасности, а также охране труда с выдачей удостоверений.

К организациям, претендующим на участие в отборе, предъявлялось требование состоять в перечне организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на территории г. о. Красногорск Московской области, утвержденном распоряжением администрации городского округа Красногорск от 11.03.2021 № 133.

Размер субсидии составляет 500 тысяч рублей. Всего планируют обучить 1280 МСП, что соответствует показателю, установленному Министерством инвестиций, промышлености и науки Московской области. 

Победителем была признана Красногорская торгово-промышленная палата. Документы, поданные в составе заявке, полностью соответствовали требованиям порядка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме