Красногорцы могут проголосовать за опалиховский лесопарк

На «Доброделе» проходит голосование по выбору лесопарков для благоустройства в 2022 году.

Жители могут проголосовать за территории, которые будут рассмотрены при утверждении адресного перечня проекта «Парки в лесу» на следующий год до 22 июля.

От нашего муниципалитета на голосование вынесен лесной массив на территории Опалиховского участкового лесничества. Оставить свой голос можно перейдя по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/lesoparki2022.

«По поручению губернатора Андрея Юрьевича Воробьева с этого года мы запустили масштабный проект «Парки в лесу». За 5 лет в регионе планируем сделать более комфортными, безопасными, интересными 50 лесных территорий. В этом году в рамках данного проекта работы пройдут в первых 9 лесопарках», — рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Всего на голосование вынесено 62 территории. Именно они получили большой отклик у жителей в результате сбора предложений, который проходил на портале «Добродел» с 11 мая по 6 июня.

По итогам голосования, 10 территорий будут рассмотрены для включения в адресный перечень проекта «Парки в лесу» на следующий год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме